«ЛАСАР» награждён дипломом международной выставки «Металл-Экспо’2023»

«ЛАСАР» награждён дипломом международной выставки «Металл-Экспо’2023»

11-11-2023

Делегация «ЛАСАР» приняла участие в Международной выставке «Металл-Экспо'2023». Форум проходил с 7 по 10 ноября в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».

На стенде компании были представлены образцы металлопродукции: оцинкованный профиль, просечно-вытяжной лист, стальная лента, изделия из металла для дома, дачи и офиса.

Представители «ЛАСАР» активно общались с коллегами по цеху, обменивались опытом, рассказывали о своей продукции и услугах, обзаводились новыми знакомствами и контактами. Стенд компании «ЛАСАР» пользовался заслуженной популярностью.

В качестве признания заслуг компании сопредседатели Оргкомитета «Металл-Экспо’2023» – директор Департамента металлургии и материалов Минпромторг России И.А. Марков и президент Российского союза поставщиков металлопродукции А.Г. Романов – наградили «ЛАСАР» дипломом «За высокопрофессиональную организацию продвижения продукции и услуг».


***

Завод «ЛАСАР» занимается производством ЛСТК с 2005 года, а с 1997-го он известен как крупный сервисный металлоцентр европейского уровня.

На сегодняшний день у предприятия три основных направления: металлоконструкции, металлосервис, фабрика каркасов – вентилируемые фасады, электрощитовые корпуса, детали и комплектующие для автопрома, агрокомплекса и других сфер.

«ЛАСАР» приветствует любые виды сотрудничества с коллегами по цеху и призывает к коллаборации по реализации проектов на территории РФ и СНГ.


Возврат к списку
WhatsApp
Telegram